Pièce en argent de 20 Balboas "Simon Bolivar"... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Pièce en argent de 20 Balboas "Simon Bolivar" 1974. République du Panama. TTB à SUP. Poids : 133 g.
Mes ordres d'achat