CARTIER Thomas François (1879-1943) Lionne... - Lot 708 - Rossini

Lot 708
Estimation :
200 - 300 EUR
CARTIER Thomas François (1879-1943) Lionne à l'attaque sur un rocher. Terre cuite patinée, sur la terrasse Th. CARTIER. Petits éclats, restaurations anciennes. Ht.: 34 - Lg.: 55 - Prof.: 21 cm env.
Mes ordres d'achat