RIGAL Jacques Jean Joachim (1926-1997) Les... - Lot 700 - Rossini

Lot 700
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
RIGAL Jacques Jean Joachim (1926-1997) Les arènes de Lutèce Aquatinte signée en bas à droite, titrée en bas au milieu et numérotée 91/150 en bas au milieu planche : 26 x 35 cm env.
Mes ordres d'achat