MALTIER Dominique, né en 1954 Sans titre... - Lot 698 - Rossini

Lot 698
Estimation :
300 - 500 EUR
MALTIER Dominique, né en 1954 Sans titre noir sculpture en métal découpé, plié et soudé partiellement peint en noir, pièce unique, signée et numérotée 1/1 sur l'arrière Ht. : 57 cm
Mes ordres d'achat