VILLANIS Emmanuel, d'après Prise de Corsaire... - Lot 695 - Rossini

Lot 695
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VILLANIS Emmanuel, d'après Prise de Corsaire bronze à patine brune nuancée, fonte d'édition moderne sur l'arrière : E Villanis et titré sur l'avant accidents et usure à la patine Ht. : 78 cm
Mes ordres d'achat