ROCHARD Irenée (1906-1984) Deux biches bronze... - Lot 671 - Rossini

Lot 671
Estimation :
200 - 400 EUR
ROCHARD Irenée (1906-1984) Deux biches bronze à patine argenté sur socle en marbre noir veiné sur la terrasse : I. Rochard usure important à la patine, traces d'oxydation Ht. totale 17 cm - Lg. totale : 28 cm
Mes ordres d'achat