RAVI (né en 1968) Sans Titre, Paris 2021 Collage... - Lot 669 - Rossini

Lot 669
Estimation :
200 - 300 EUR
RAVI (né en 1968) Sans Titre, Paris 2021 Collage et sculpture sur bois, signé, situé et daté au dos du montage 23.5 x 23.5 cm à vue
Mes ordres d'achat