OMERTH Georges, d'après enfant au chapeau... - Lot 667 - Rossini

Lot 667
Estimation :
450 - 600 EUR
OMERTH Georges, d'après enfant au chapeau haute forme / enfant courant à la cape paire de bronze à patine argenté, fonte d'édition moderne usures et petites oxydation Ht.totale : 24 cm et 20.5 cm
Mes ordres d'achat