NOBODY (né en 1989) Heaven, été 2020 Aérosol,... - Lot 666 - Rossini

Lot 666
Estimation :
200 - 300 EUR
NOBODY (né en 1989) Heaven, été 2020 Aérosol, autocollants et acrylique sur bois, signé et daté au dos 62 x 53 cm
Mes ordres d'achat