NOBODY (né en 1989) Brique, 2019 Technique... - Lot 665 - Rossini

Lot 665
Estimation :
60 - 90 EUR
NOBODY (né en 1989) Brique, 2019 Technique mixte sur brique, signée et datée sur le dessous 21 x 11 x 16 cm
Mes ordres d'achat