MOREAU (XIX-XXeme) La loi Bronze de pendule... - Lot 664 - Rossini

Lot 664
Estimation :
250 - 350 EUR
MOREAU (XIX-XXeme) La loi Bronze de pendule à patine doré Sur le coté : MOREAU Usures et oxydations à la patine Ht. : 24 cm - Lg. : 25 cm
Mes ordres d'achat