MOIGNEZ Jules, d'après Taureau, vache et... - Lot 661 - Rossini

Lot 661
Estimation :
750 - 900 EUR
MOIGNEZ Jules, d'après Taureau, vache et veau Sculpture en bronze à patine brune, fonte d'édition moderne sur la terrasse : J MOIGNIEZ usures Ht. :25 cm - Lg. : 40 cm - Prof. : 21 cm
Mes ordres d'achat