MENE Pierre Jules, d'après Les levrettes... - Lot 659 - Rossini

Lot 659
Estimation :
300 - 500 EUR
MENE Pierre Jules, d'après Les levrettes à la balle Bronze à patine brun doré, fonte d'édition moderne sur la terrasse : PJ MENE accident et restauration à une patte Ht. : 14.5 cm - lg. : 20 cm
Mes ordres d'achat