LAPINI C (XIX-XXeme) Jeune femme au chapeau,... - Lot 649 - Rossini

Lot 649
Estimation :
300 - 400 EUR
LAPINI C (XIX-XXeme) Jeune femme au chapeau, Firenze, 1901, buste en marbre blanc sur socle piédouche (petites égrenures et manques), sur l'arrière : C.LAPINI Firenze 1901, Ht. : 38 cm.
Mes ordres d'achat