LAFORTUNE Jacky, né en 1946 L'enfant Kabouille technique... - Lot 646 - Rossini

Lot 646
Estimation :
150 - 250 EUR
LAFORTUNE Jacky, né en 1946 L'enfant Kabouille technique mixte sur plaque de bitume double face, signée et datée en bas à droite sur chaque face Ht. : 29 cm - Lg. : 30 cm - Prof. : 5 cm environ
Mes ordres d'achat