KLEY Louis, d'après Jeune garcon Bronze... - Lot 645 - Rossini

Lot 645
Estimation :
100 - 200 EUR
KLEY Louis, d'après Jeune garcon Bronze à patine médaille sur socle en marbre griotte, fonte d'édition moderne, sur l'avant : L. KLEY manque probablement une pièce dans la bouche Ht. totale : 20 cm
Mes ordres d'achat