HARTMANN Jacques (1908-1994) Vierge à l'enfant... - Lot 642 - Rossini

Lot 642
Estimation :
180 - 250 EUR
HARTMANN Jacques (1908-1994) Vierge à l'enfant Bronze à patine médaille nuancée sur socle en bois, légère usure à la patine Ht. totale : 28 cm On y joint une épreuve préparatoire de même sujet, sur le coté : HARTMANN, Ht. 16 cm
Mes ordres d'achat