HANNE Alfonse Louis (c.1890-1908) Poulbot... - Lot 638 - Rossini

Lot 638
Estimation :
120 - 180 EUR
HANNE Alfonse Louis (c.1890-1908) Poulbot Terre cuite à patine polychrome, sur l'arriere : De Hanne et un n° 279 Ht. : 15 cm
Mes ordres d'achat