GUILLEMIN Émile, 1841-1907, Les duellistes, groupe... - Lot 636 - Rossini

Lot 636
Estimation :
700 - 1000 EUR
GUILLEMIN Émile, 1841-1907, Les duellistes, groupe en bronze à patine argentée (oxydations à la patine, accident à une épée), sur la base de chaque : Eme Guillemin et l'estampille LM suivi d'une fleur de lys, Ht. : 22,5 cm chaque.
Mes ordres d'achat