LEVASSEUR Henri Louis, 1853-1934, La charité,... - Lot 620 - Rossini

Lot 620
Estimation :
600 - 900 EUR
LEVASSEUR Henri Louis, 1853-1934, La charité, bronze à patine brune nuancée (usures à la patine), sur la terrasse : H LEVASSEUR, Ht. : 46,5 cm.
Mes ordres d'achat