CHENET Pierre (XXe siècle) Ours bronze... - Lot 619 - Rossini

Lot 619
Estimation :
200 - 300 EUR
CHENET Pierre (XXe siècle) Ours bronze à patine brun roux nuancée, cachet du fondeur sur le dessous Lg. 20.5 cm - Ht. 10 cm
Mes ordres d'achat