STERVINOU Michaël (né en 1982) Thérapie... - Lot 549 - Rossini

Lot 549
Estimation :
150 - 250 EUR
STERVINOU Michaël (né en 1982) Thérapie n°7, 2020 Peinture sur toile signée en bas à droite, titrée signée datée au dos. 73x60cm
Mes ordres d'achat