REINARD Louis (XXeme siècle) Le Thon dans... - Lot 525 - Rossini

Lot 525
Estimation :
100 - 150 EUR
REINARD Louis (XXeme siècle) Le Thon dans les journaux, 1959 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée et signée au dos traces de craquelures 64x73 cm
Mes ordres d'achat