PABOIS Michel (né en 1939) Champs Elysées... - Lot 500 - Rossini

Lot 500
Estimation :
50 - 80 EUR
PABOIS Michel (né en 1939) Champs Elysées - Place Vendôme - Place du tertre 3 huile sur toile signées en bas à droite, titrées et signées au dos, 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat