MORO G. (1901-1977) Femme allanguie, Huile... - Lot 484 - Rossini

Lot 484
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
MORO G. (1901-1977) Femme allanguie, Huile sur toile signée en bas à droite. Manques, usures et craquelures. 50x100 cm
Mes ordres d'achat