MADELAIN Gustave, 1867-1944, La Seine et... - Lot 473 - Rossini

Lot 473
Estimation :
1100 - 1500 EUR
MADELAIN Gustave, 1867-1944, La Seine et le chevet de Notre-Dame de Paris, huile sur panneau (quelques traces de craquelures), signé en bas à gauche, 33x40 cm.
Mes ordres d'achat