LEGRAND (XIXeme) Vue du pont, Huile... - Lot 466 - Rossini

Lot 466
Estimation :
120 - 180 EUR
LEGRAND (XIXeme) Vue du pont, Huile sur toile signée en bas à droite, Accidents 46.5x62.7cm Vue du moulin, Huile sur toile signée en bas à droite, manques traces de griffes et accident. 46.5x62.7 cm
Mes ordres d'achat