LE BERGER Robert (1905-1972) Hotel des Sens,... - Lot 462 - Rossini

Lot 462
Estimation :
80 - 120 EUR
LE BERGER Robert (1905-1972) Hotel des Sens, 1954 Huile sur toile signée en bas à droite, signé, titré, daté au dos. Manques, craquelures, salissures. 46x39cm
Mes ordres d'achat