LAFORTUNE Jacky, né en 1946 Wilhem Hansen... - Lot 459 - Rossini

Lot 459
Estimation :
120 - 180 EUR
LAFORTUNE Jacky, né en 1946 Wilhem Hansen de Rasmus Klup, 20/9 peinture à la caséine et poudre de marbre sur panneau Signé et daté au dos 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat