KOUMBLIS Zacharias, XXe siècle, Synthèse,... - Lot 453 - Rossini

Lot 453
Estimation :
200 - 300 EUR
KOUMBLIS Zacharias, XXe siècle, Synthèse, 1993, peinture sur isorel, signé et daté en bas à droite, 45x63 cm. PROVENANCE:Anny Balta gallery
Mes ordres d'achat