JOUFFROY Pierre, 1912-2000, Vue de Dole,... - Lot 448 - Rossini

Lot 448
Estimation :
100 - 150 EUR
JOUFFROY Pierre, 1912-2000, Vue de Dole, 1935, la cathédrale et le canal des tanneurs, huile sur carton, signé, situé et daté en bas à gauche, 41,5x30,5 cm.
Mes ordres d'achat