ISEMBART, fin XIXe début XXe siècle Les... - Lot 443 - Rossini

Lot 443
Estimation :
300 - 500 EUR
ISEMBART, fin XIXe début XXe siècle Les rives de l'Odet huile sur papier marouflé sur carton (traces de griffes), signé en bas à droite (signature rechargée) 58x41,5 cm
Mes ordres d'achat