ECOLE XIXème siècle Femmes au ruisseau,... - Lot 407 - Rossini

Lot 407
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE XIXème siècle Femmes au ruisseau, Huile sur toile non signée. 38x46.5cm Traces de craquelures, manques et salissures, vernis jauni
Mes ordres d'achat