ECOLE XIXeme siècle Maisons en bord de mer, huile... - Lot 404 - Rossini

Lot 404
Estimation :
500 - 800 EUR
ECOLE XIXeme siècle Maisons en bord de mer, huile sur isorel (restaurations), inscription apocryphe en bas à gauche, 46x43 cm.
Mes ordres d'achat