ECOLE XIXeme siècle place de l'église Huile... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE XIXeme siècle place de l'église Huile sur toile non signée petits manques, craquelures 80 x 140 cm
Mes ordres d'achat