ECOLE XIXeme siècle Cavalier avec son cheval... - Lot 398 - Rossini

Lot 398
Estimation :
250 - 400 EUR
ECOLE XIXeme siècle Cavalier avec son cheval et un chien dans une écurie Huile sur panneau non signée 30 x 39.5 cm
Mes ordres d'achat