ECOLE XIXeme siècle Bergerie, Huile sur... - Lot 396 - Rossini

Lot 396
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE XIXeme siècle Bergerie, Huile sur toile non signée. 47x60.5cm Salissures, craquelures et manques, vernis jauni Bergerie, Huile sur toile non signée. 47x60.5cm Salissures, craquelures et manques, enfoncements, vernis jauni
Mes ordres d'achat