ECOLE XIXeme Vue d'Istanbul Huile sur... - Lot 395 - Rossini

Lot 395
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE XIXeme Vue d'Istanbul Huile sur toile située en bas à gauche Accidents, manques, restaurations, usures et vernis jauni 48 x 57.5 cm
Mes ordres d'achat