ECOLE ORIENTALISTE le choc de cavalerie... - Lot 392 - Rossini

Lot 392
Estimation :
600 - 900 EUR
ECOLE ORIENTALISTE le choc de cavalerie huile sur toile trace de signature en bas à gauche Accidents, rentoilage, trace de griffes 65x98cm.
Mes ordres d'achat