ÉCOLE MODERNE, Coin de rue au réverbère, huile... - Lot 390 - Rossini

Lot 390
Estimation :
80 - 120 EUR
ÉCOLE MODERNE, Coin de rue au réverbère, huile sur toile (usures, restaurations et accident), trace de date en bas à droite : 43, au dos de la toile : Oguiss 43, 65x54 cm.
Mes ordres d'achat