ECOLE MODERNE [ R. THERALIS ??] Fleurs... - Lot 383 - Rossini

Lot 383
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE MODERNE [ R. THERALIS ??] Fleurs champêtres Huile sur toile, signature peu lisible en bas à droite traces de griffe, toile légèrement relachée, accident, salissures 65 x 46 cm
Mes ordres d'achat