ÉCOLE FRANÇAISE fin XIXe, La diseuse de... - Lot 371 - Rossini

Lot 371
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE fin XIXe, La diseuse de bonne aventure, huile sur toile (fines traces de griffe et petites restaurations), monogramme en bas à gauche, 46x38 cm.
Mes ordres d'achat