DUVANEL Jules (1844-?) Paysanne devant sa... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
280 - 350 EUR
DUVANEL Jules (1844-?) Paysanne devant sa ferme huile sur toile signée en bas à droite craquelures, restaurations et manques 38 x 55.5 cm
Mes ordres d'achat