DURIAUD Christian (Né en 1944) Corrida,... - Lot 363 - Rossini

Lot 363
Estimation :
200 - 300 EUR
DURIAUD Christian (Né en 1944) Corrida, 2019 Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat