DUBOIS Marianne Val de Ruz, Huile sur... - Lot 360 - Rossini

Lot 360
Estimation :
100 - 150 EUR
DUBOIS Marianne Val de Ruz, Huile sur toile signée en bas à droite, situé, titré au dos. 27x51.5cm Petites craquelures.
Mes ordres d'achat