DOURNON Jean Jacques (né en 1953) Femme... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR
DOURNON Jean Jacques (né en 1953) Femme à sa toilette, 03-1979 Huile sur toile signée en bas à droite et daté, daté et signé au dos 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat