DECAM Marc (1908-2002) Portrait d'Henriette... - Lot 347 - Rossini

Lot 347
Estimation :
120 - 180 EUR
DECAM Marc (1908-2002)
Portrait d'Henriette et Hubert, 1947
Huile sur isorel, signé et daté en haut à droite
traces d'usure
54 x 46 cm
Mes ordres d'achat