CORBIER Gaston (1869-1945) Bâteaux de pêche... - Lot 342 - Rossini

Lot 342
Estimation :
250 - 400 EUR
CORBIER Gaston (1869-1945) Bâteaux de pêche en mer Huile sur toile signée en bas à droite, Restaurations, petites traces de craquelures 33x46cm
Mes ordres d'achat