CHENARD Christian (1909-1985) La haute folie,... - Lot 341 - Rossini

Lot 341
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHENARD Christian (1909-1985) La haute folie, 1985 Huile sur toile, signée datée en bas à droite, titrée signée au dos. Manques, traces de griffes et usure. 94 x 73.5 cm
Mes ordres d'achat