CAMPOS Alain (né en 1955) L'Être absurde,... - Lot 337 - Rossini

Lot 337
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CAMPOS Alain (né en 1955) L'Être absurde, mars/avril 1990 Technique mixte et collage sur toile, Titrée, signée et datée au dos Sur le chassis un cachet de la galerie de l'Horloge, 75003 Paris 200x180 cm
Mes ordres d'achat